Новости

  • 06.01.2018

    Депутаты приняли новый закон для автомобилистов

    В новом году автомобилисты обязаны иметь при себе светоотражающие жилеты. Данная спецодежда обязательно должна применяться в темное время суток, по мнению законотворцев это поможет снизить количество происшествий на дорогах.

  • 07.12.2017

    Автомобилистам вернут положенные скидки

    «Почта России» работает с перебоями, в результате чего часто страдают водители, получая уведомления и квитанции об уплате штрафов несвоевременно.

  • 03.11.2017

    Volkswagen получит долю в «Группе ГАЗ»

    Немецкий концерн примет самое активное участие в бизнес – партнерстве, включившись в работу с представителями «Группы Газ». Напомним, что немецкая сторона приезжала в Россию еще в июле 2017 года.

  • 06.10.2017

    Новые налоги могут стимулировать рост цен на бензин

    Правительство РФ в скором времени рассмотрит новый законопроект о введении налога на добавленный доход для нефтяных компаний. Об этом упомянул на пресс-конференции Аркадий Дворкович.

  • 12.09.2017

    Конкурент для Nissan Juke от Skoda

    Компания Skoda занята разработкой нового кроссовера, который составит конкуренцию в средних кроссоверах.

  • 07.09.2017

    Peugeot и Citroen нарушили закон о вредных выбросах

    Группа компаний PSA Group куда входят Пежо и Ситроен, поймали в занижении уровня вредных выбросов у дизельной линейки своих автомобилей. Брак обнаружен у около 2 миллионов машин

  • 07.09.2017

    МВД готовит новую реформу

    Законодательство «О государственной регистрации транспортных средств» может претерпеть некоторые изменения. Документ, в котором изложены поправки к нормативному акту содержит сразу два очень крупных нововведения.

  • 29.08.2017

    Hyunday Tucson обновился для России

    Корейская компания добавила для российской версии Tucson новую комплектацию для базовой версии под позывным Active.

  • 04.08.2017

    Автомобильная компания Toyota выпустила новую модель

    Toyota Motor в скором времени представит новый усовершенствованный электромобиль. Новинка выйдет ориентировочно в 2022 году, а изюминка модели будет заключаться в уникальной батарее нового типа.

  • 06.07.2017

    Стартовали работы по обустройству «Крымского моста»

    Рабочие из дорожной службы приступили к укладке первого слоя асфальтового покрытия. Готовые пролеты моста оснащаются асфальтобетоном.

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.