Новости

  • 22.06.2017

    Агрегаторы такси соберут данные о заказчиках

    На днях был внесен новый законопроект, согласно которому вся информация о поступающих заказах клиентов, должна быть обязательно сохранена специальными агрегаторами.

  • 16.06.2017

    Форд помогает водителям

    Разработчики автомобильного концерна предлагают технологию, которая будет автоматически оповещать водителей о ближайшем местонахождении спецслужб.

  • 09.06.2017

    В курортной зоне России подорожал бензин

    Еще в мае 2017 года крымские цены на топливо выросли примерно на 1,5-2 рубля. Сергей Аксенов сообщил, что обязательно проверит, насколько обоснован столь стремительный рост тарифов на бензозаправках.

  • 02.06.2017

    Мазду протестировали на безопасность

    Эксперты, работающие в крупном американском Страховом институте дорожной безопасности (сокращенно IIHS), недавно устроили жесткий краш-тест для кроссовера Mazda CX-9, который был выпущен в 2017 году.

  • 24.05.2017

    В России появятся новые кроссоверы Chery

    Производители обещают появление новинок в следующем году. Российские автолюбители смогут оценить преимущества обновленных моделей от известного китайского бренда.

  • 17.05.2017

    Студенты придумали биоразлагаемый автомобиль

    Студенты из Нидерландов попробовали спроектировать необычный автомобиль, основанный на современных экотехнологиях. Проект был успешно реализован при помощи специалистов компании.

  • 10.05.2017

    Представители Kia презентовали новые модели в России

    Представители знаменитого автоконцерна наконец-то раскрыли подробности комплектации новых автомобилей, принадлежащих к серии FCC 2017. Новинки отличаются технологичным оборудованием. Современная электронная начинка не повлияет на цену в сторону удорожания, наоборот, модели задуманы как более экономичные версии, которые когда-либо выпускала Kia.

  • 04.05.2017

    Минфин предлагает изменить тарификацию ОСАГО

    Минфин Российской Федерации предлагает поменять тарификацию ОСАГО и привязать основной коэффициент, который влияет на стоимость полиса непосредственно к владельцу транспортного средства, а не к автомобилю, как это есть сейчас.

  • 27.04.2017

    В России появится новый кроссовер

    Новинку можно будет оценить совсем скоро. Дело в том, что китайская корпорация DongFeng получила специальный сертификат на реализацию новой усовершенствованной модели кроссовера, которая одобрена Таможенным союзом и Роскачеством.

  • 19.04.2017

    Газпром может начать сотрудничество с автоконцерном

    Пока представители компании «Газпром» и Volkswagen проводят оживленные переговоры совместно с американской компанией Exxon Mobil. Все три стороны заинтересованы в сотрудничестве по вопросу продвижения на российском и мировом рынке автомобилей, работающих на природном газе.

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.